Мантоварка Bohmann 9,5л BH - 3110

код 956488
Нет в наличии
Цена
27 470 ₸ 22 890 ₸

Подробности

Кастрюля-мантоварка "Bohmann" изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с зеркальной полировкой. Этот материал обладает высокой стойкостью к коррозии и кислотам. Прочность, долговечность и надежность этого материала, а также первоклассная обработка обеспечивают практически неограниченный запас прочности и неизменно привлекательный внешний вид. Кастрюля-мантоварка включает основную кастрюлю, съемную секцию, 4 съемных пластины-решетки, крышку и два держателя для решеток.

Такая кастрюля специально предназначена для приготовления мантов и другой пищи на пару. При приготовлении продуктов на пару в них сохраняется более 50% полезных свойств и питательных веществ. Четырехъярусная конструкция позволяет приготовить большое количество мантов одновременно, либо использовать как обычную кастрюлю для приготовления других жидких блюд - супов, варки овощей и т.д. Мантоварку можно использовать для приготовления одновременно нескольких видов продуктов, используя многоярусную систему приготовления на пару. Мясо, рыба и овощи сохраняют на пару больше витаминов и полезных свойств. В них сохраняются все необходимые для организма микроэлементы; продукты отличаются насыщенным природным вкусом.

Посуда оснащена удобными ручками с пластиковыми вставками, которые не нагреваются в процессе приготовления пищи. Внутренние стенки основной кастрюли имеют мерную шкалу.
Перфорированная крышка позволяет легко и быстро слить воду, а термодатчик на крышке подскажет температурный режим внутри кастрюли.

Можно использовать на газовых, электрических, галогенных, стеклокерамических, индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, бакелит.
Объем основной кастрюли: 9,5 л.
Диаметр основной кастрюли (по верхнему краю): 30 см.
Высота стенки основной кастрюли: 13,5 см.
Диаметр съемной секции: 30 см.
Высота стенки съемной секции: 18 см.
Диаметр пластины-решетки: 29,5 см.
Толщина стенки: 1 мм - 3 мм.
Толщина дна: 4 мм.
Диаметр дна основной кастрюли: 27 см.

Bohmann - марка посуды из нержавеющей стали, выпускаемая Турцией. Посуда изготовляется из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10. Более семи лет компания торгует кухонной посудой BOHMANN.

Преимущества  Bohmann 

- Качественная нержавеющая сталь 
- Капсулированное дно 
- Одновременное приготовление до 3 блюд 
- Крышка оснащена термометром 
- Использование крышки в качестве подставки 
- Не нагревающиеся ручки 
- Диаметры посуды соответствую общепринятым размерам конфорок бытовых плит 
- Посуда адаптирована ко всем источникам нагрева включая индукцию 

-Столовые приборы можно мыть в посудомоечной машине.

-При готовке посуда сохраняет натуральный вкус продуктов, витамины, питательные и минеральные вещества

- Удобство в использовании

-  Посуда безупречна в вопросе гигиены и простоте ухода, безопасна и безвредна 
для человека. 

Все прогрессивные тенденции воплотились в кухонной посуде BOHMANN. Посуда изготовляется из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10.

Толстые стенки посуды, массивное дно и плотно прилегающая крышка делают возможным приготовление пищи с минимальным количеством масла и воды. Пользуясь посудой BOHMANN для приготовления пищи, Вы максимально сохраняете натуральный вкус продуктов, витамины, питательные и минеральные вещества. Все кухонные предметы изготовлены с применением технологии двойного и тройного капсулирования дна.

Это делает возможным эффективное использование кухонной посуды BOHMANN на всех видах бытовых и профессиональных плит: газовых, электрических, спиральных, керамических и др.

Дополнительная информация

Дополнительная информация
БрендBohmann

Отзывы

★★★★★
★★★★★