Мармиты, фондю

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
  1. exp-kom-alm
    Привезем сегодня, если
    оформите заказ до 16:00.

    Экспресс-магазин в Алматы
    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    Мармит INVITE 3л 44x24,5x16,5см овальный
    Цена 21 499 ₸
    Мармит INVITE 3л 44x24,5x16,5см овальный
    0.0 0
    На складе
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Швейцарское блюдо с французским акцентом!

Швейцарские деликатесы известны во всем мире. Визитной карточкой кухни этой страны также является – фондю. Слово это в переводе с французского означает – плавленый. Именно граничащие со Швейцарией французы дали блюду название, которое прославило его на весь мир.

Набор для фондю позволит точно воспроизвести классический рецепт традиционного блюда из сыра. Ведь приготовление изысканного угощения требует наличия специальной посуды. Это не только удобно, но и эстетически красиво. Но на сыре фантазия не ограничивается. Также в нем удобно готовить шоколадные вариации.

Чаша для плавления, шпажки стандартный набор для фондю. Керамика, фарфор, нержавеющая сталь, чугун – основные материалы изготовления комплектов. Считается, что наиболее ароматные, вкусные блюда получаются в чугунных и керамических экземплярах. Плотные стенки способствуют поддержанию необходимой температуры.

Металлические комплекты выбирают практичные хозяйки. Этот материал довольно прост в уходе, не впитывает запахов. Набор для шоколадного фондю лучше приобрести из керамики или фарфора. Поскольку у шоколада более низкая температура плавления. Да и выглядит такая посуда более празднично и красиво.

Горячая еда на столе ­ – весь вечер!

Фондю принято подавать гостям в растопленном виде. Но не всегда хозяйкам удается рассчитать время так, чтобы его не пришлось подогревать. А часто и бывает такое, что приходится при длительном застолье подогревать остывшее блюдо. Но опытные хозяйки знают идеальный вариант сохранения еда в горячем виде – мармиты. Для дома такая посуда просто не заменима.

Емкости имеют разнообразные формы. Квадратные и прямоугольные – более вместительные. Округлые выглядят эстетично, утонченно. Внешне напоминают кухонную кастрюлю, подогрев которой осуществляется от свечи. После того как вы вытащили блюдо из духовки, достаточно поставить его на специальную подставку и зажечь свечу снизу. Блюдо будет оставаться горчим до 3 часов.

Предназначен мармит для первых блюд, гарниров, запекания, соусов, напитков. Объем редко превышает 3л. Этого вполне достаточно для использована дома. Профессиональные модели отличаются большими габаритами, могут содержать несколько емкостей. Работают чаще всего от электросети. Могут иметь инфракрасный подогрев. Такие экземпляры чаще всего применяются в кафе и ресторанах.

Для домашних праздников идеально подойдет мармит – настольный.  Выполненный из керамики, декорированный красивыми рисунками он станет главным украшением стола. Некоторые модели идут в комплекте с крышками. Модель с прозрачной крышкой, позволит визуально видеть содержимое. Но керамические варианты позволяют блюду дольше держать тепло.

Купить мармит для дома можно недорого. Цена зависит от материала изготовления, объема и бренда. Компания Fissman является лидером на рынке посуды. Высокое качество, доступные цены и широкий ассортимент – основные критерии этого бренда.

Гипермаркет «Комфорт» предлагает широкий выбор посуды высокого качества. У нас можно купить мармит или набор для фондю Fissman по приемлемой стоимости. Изделия датского бренда обладают красивым внешним видом, высоким качеством изготовления. В них готовить – одно удовольствие!