Посуда из бамбука

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
  1. exp-kom-alm
    Привезем сегодня, если
    оформите заказ до 16:00.

    Экспресс-магазин в Алматы
    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    Коробка для салфеток 5Five 25х13х8,7 см бамбук 161047
    Цена 7 300 ₸
    Коробка для салфеток 5Five 25х13х8,7 см бамбук 161047
    0.0 0
    На складе
  2. exp-kom-alm
    Привезем сегодня, если
    оформите заказ до 16:00.

    Экспресс-магазин в Алматы
    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    Коробка для салфеток 5Five 13х26х8,8 см натуральный белый бамбук 155928A
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Посуда из бамбука понравится тем, кто ценит в кухонной утвари экологичность, практичность. Интересная новинка успела обрести популярность среди хозяек, которые отдают предпочтение красивой, безопасной продукции. Главное, неоспоримое достоинство изделий в том, что для изготовления используется бамбук.

Посуда из экологически чистого сырья, обладающего антибактериальными свойствами – оптимальное решение для кухни. Природные качества растения препятствует росту и размножению бактерий. К тому же эти способности сохраняются после производственной обработки.

Качественные и безопасные принадлежности на вашей кухне

Бамбуковая посуда имеет легкий вес и хорошую прочность. При падении тарелка или салатник не разобьется, в отличие от керамики. Ее выбирают для домашнего использования, покупают детям. Даже если ребенок случайно уронит миску, он не поранится.

Для походов, загородных поездок, пикников также подойдет посуда из бамбука. Купить можно одноразовые экземпляры и изделия, предназначенные для многократного использования. При этом долговечные варианты продукции выпускают в широком ассортименте:

  • блюдца и глубокие тарелки;
  • лопатки, ложки, вилки;
  • обеденные наборы;
  • салатники, креманки;
  • кувшины;
  • стаканы, чашки, кружки.

Качественную продукцию производит бренд Fissman. Бамбук, а точнее его молодые побеги, измельчают, массу подвергают горячему прессованию. Затем заготовки обрабатывают цветной влагоотталкивающей пищевой эмалью. Для росписи используются исключительно пищевые красители, соя.

Изделия получаются яркими, красочными, а что самое важное – безопасными для здоровья. К сожалению, в продаже может встретиться неоригинальная посуда из бамбука. Магазин для покупки лучше выбирать проверенный, где вам смогут предъявить сертификат качества.

От чего зависит срок службы?

Изделия не предназначены для приготовления еды, разогрева пищи на газовых, электроплитах. Есть варианты, которые можно использовать в микроволновой печи. Перед приобретением нужно обязательно ознакомиться с рекомендациями по применению и уходу.

А вот в качестве обеденных принадлежностей идеально подойдет посуда из бамбука. Купить в интернет-магазине «Комфорт» ее можно совсем недорого. У нас вы найдете сертифицированную продукцию разного назначения, дизайна, форм, вместимости. Представлен большой выбор контейнеров для хранения, кружек с поильником, детских наборов.

Заботиться о здоровье своем и близких поможет экологичная посуда из бамбука. В Алматы, Астане, Павлодаре – неважно где вы живете. Доставка организована по всей территории страны. На весь представленный ассортимент при покупке начисляются накопительные бонусы. Они дают возможность приобретать товары по выгодным ценам!