Дверь метал ВЗМД Добрыня Антик медь-Венге 860мм R

Код:
798172
Цена 87 499 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Стальная дверь "Добрыня" изготовлена на высокоточном оборудовании из стали толщиной 1.4 миллиметра в стандартных размерах 2035*860 (960)*70 мм. Поверхность двери покрыта качественной полимерной краской цвета "Антик медь".

Внутренняя отделка представлена ЛДСП толщиной 10 мм, покрытая влагостойкой пленкой со вставками из алюминиева молдинга и выполнена в цвете "Венге".

Прочное полотно двери толщиной 70 миллиметров оснащено ребрами жесткости, имеет противосъемы, что в сочетании с двумя надежными замками производства России, сувальдного "Kale 252" и цилиндрового "Kale 257" (ключ -поворотник), имеет хорошую защиту от взлома. Полотно наполнено минеральной ватой Isover, что придает дополнительную звукоизоляцию и сохраняет тепло. Два контура уплотнения из специализированного морозостойкого немецкого уплотнителя Q-LON Schelegel V не дадут проникнуть лишним звукам и запахам.

Дверь оснащена ручкой на фланце "Витязь", цвета хром и глазком с обзорностью 160 градусов.

Все двери Витязь проходят строгий контроль качества, поэтому вы можете быть уверены, что ваш дом всегда находится под надежной защитой.

Тип открывание двери: правое

Характеристики
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть