Жидкие гвозди Радуга PROF, 280мл

Код:
874736
Цена 880 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Высококачественный однокомпонентный готовый к применению клей, изготовленный на базе синтетического каучука. Обладает мгновенной сильной адгезией и не стекает по вертикальной поверхности. Подходит для крепления плинтусов и наличников, профилей и элементов декора. Клей затвердевает в результате испарения растворителя, образуя прочное, надежное и долговечное соединение.

Подходит для крепления деревянных или ПВХ-плинтусов к кирпичу, древесностружечным плитам, алюминиевым, оцинкованным, железным, стальным или бетонным поверхностям; для монтажа деревянных порогов, дверных стоек, профилей и панелей. Кроме того, подходит для приклеивания строительных профилей из пенополистирола и гипса, декоративных планок и керамики. Клей создает жесткое соединение, и поэтому не подходит для подвижных соединений. Не использовать при подводных работах и на участках, постоянно контактирующих с водой.

Все поверхности должны быть чистыми, сухими, очищенными от пыли, грязи, жира, масла или воды. Температура применения от -20 °C до +38 °C. Не подходит для склеивания подвижных соединений.

Гарантированный срок хранения 12 месяцев с даты производства при хранении в герметично закрытой оригинальной упаковке в сухом и прохладном месте при температуре до +30 °C.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть