Редукционный ниппель Fado изготовлен из никелированной горячепрессованной латуни CW617N. Может использоваться на трубопроводах из любого материала (латунь, сталь, медь, полипропилен, пластик и пр). Применяется для создания разъемных соединений на трубопроводах горячего и холодного водоснабжения, систем отопления и сжатого воздуха, а также на технологических трубопроводах, которые транспортируют жидкость и газ.
Характеристики:
Компания FADO – ведущий производитель инженерной сантехники для систем отопления, водо-, газоснабжения,систем теплого пола и прочих трубопроводных систем.
Постоянный анализ потребительского спроса и непрерывная модернизация производства позволяют в полном объеме удовлетворять рыночные потребности и на постоянной основе расширять ассортимент. На данный момент ассортимент продукции ТМ FADO насчитывает более 800 позиций, включая запорную арматуру.
Вся продукция обеспечена гарантией и адаптирована для эксплуатации, с учетом характеристик отечественных инженерных систем.