Ваш город:Алматы
От Вашего выбора зависит стоимость и дата доставки
Специальная шпатлевка под алкидные краски и эмали. Также подходит под обои. Легко наносить вручную. Для заделки щелей, сколов, выравнивания внутри помещений поверхностей стен и потолков под обои, покраску. Экономный расход и высокая связывающая способность. Экологична, безвредна и пожаровзрывобезопасна.
Преимущества:
Не токсична, пожаровзрывобезопасна, обладает малой усадкой, великолепная адгезия (сцепление) к алкидным материалам.
Назначение:
Для заделки щелей, сколов, выравнивания внутри помещений поверхностей стен и потолков под обои, покраску.
Применение:
Перед шпатлеванием поверхность очистить от меловых, известковых покрытий, удалить старые отслаивающиеся покрытия и осыпающиеся слабые подложки. Для усиления адгезии и долговечности покрытия рекомендуется предварительно обработать поверхность укрепляющей грунтовкой “Primer Радуга-27”. Наносить на сухую, чистую поверхность слоем 1-2 мм. При необходимости после обработки шлифшкуркой операцию повторить. Загустевшую композицию разбавить водой не более 10%. Наносить шпателем при температуре не ниже +10°С.
Меры предосторожности:
Во время проведения работ и после их окончания, проветривать помещение. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в плотно закрытой таре. Беречь от детей.