Панно 300*100.29 Рио тип 12-1 олива 17 шт. (Керамин)

Код:
976072
Цена 1 850 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Коллекция Рио от Керамин – это плитка для тех, кто идет в ногу со временем, любит минимализм в интерьере и не боится экспериментировать. Актуальный современный формат типа «кабанчик», выпуклая глянцевая поверхность и моно цвета основной плитки создадут идеальный фон для декоров с изображениями реалистичных натюрмортов в гастрономическом стиле, выполненных в технике цифровой печати. Ощущение свободы и непринужденности будет вдохновлять Вас и Ваших друзей на частые встречи за приятной беседой и ароматной чашечкой кофе.

 Размеры:300*100 мм

ОАО «Керамин» - один из крупнейших в Европе производителей керамической плитки, керамического гранита, санитарной керамики и керамического кирпича. Богатая история и многолетний опыт в сочетании с постоянным совершенствованием оборудования и технологических процессов, дает возможность производить современную, актуальную продукцию высокого качества, способную удовлетворить запросы самых взыскательных потребителей.

. С 2006 года новинки ежегодно выставляются на крупнейшем международном керамическом форуме Cersaie в итальянском городе Болонья, неизменно получая высокие оценки посетителей и экспертов отрасли.

Предприятие сертифицировано на соответствие международным стандартам системы менеджмента качества (ISO 9001) и экологического менеджмента (ISO 14001).

«Керамин» - это современный стиль и дизайн, создающий новую эстетику восприятия интерьера,это надёжное и доступное качество, это престиж и достоинство выбора.

Характеристики
Цвет зеленый
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть