Килт для сауны 150*70см (с кантом)

Код:
928975
Цена 2 499 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Килт для бани и сауны "Доктор Баня"выполнен из натурального хлопка. Он хорошо поглощает влагу и дарит комфорт. Килт не теряет цвет и мягкость благодаря качественной вафельной ткани... Изделие имеет резинку на талии и застегивается на застежки-кнопки. В парилке можно лежать на нем, после душа вытираться. Такой килт идеально подойдет для любителя бани или сауны... Длина килта: 70 см. Ширина килта: 145 см.

Изделия из натурального войлока и фетра оптимально защищают голову и тело от перегрева, а также предохраняют тело от термических повреждений при работе с веником или горячими камнями. Все войлочные изделия разработаны в основных тенденциях банной моды и подобраны по различным ценовым категориям (от премиум до эконом). Обувь из войлока - прекрасный аксессуар для носки не только в бане, но и дома. Она имеет отличные массажные функции, а также защищает ноги от грибковых инфекций.

Компания «Доктор Баня» основана в 1997 году в г.Новосибирск.

Благодаря накопленному опыту, использованию профессионального оборудования и лучших натуральных материалов Компания «Доктор Баня» стала успешными производителями текстильной и войлочной продукции “Доктор Баня”.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть