Обои АС Палитра 70053-45 (10,05*1,06)(6) виниловые горячего тисн-я на флизелиновой основе

Код:
860592
Цена 6 270 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Обои — универсальный декоратор любого помещения, с их помощью вы можете полностью преобразить комнату и сформировать общий стиль пространства. Модный тренд в интерьерном дизайне, который главенствует вот уже ни один год — виниловые обои горячего тиснения. Они полюбились дизайнерам, строительным магазинам и людям, которым важен стиль и качественная отделка помещения.

Технология изготовления

Горячее теснение — это разновидность технологического процесса изготовления виниловых обоев, при котором полотно, на которое нанесен рисунок, проходит через печи. В них происходит размягчение верхнего (полимерного) слоя обоев, после чего материал пропускают через два специальных валика.

Данный процесс характерен тем, что из виниловых обоев удаляются все вредные вещества (включая формальдегидовые смолы), вследствие чего происходит сокращение размеров винилового слоя, но достигается большая экологичность, к тому же, плотность винилового слоя остается достаточно значительной.

Размер:10,05x1,06 м.

Виниловые обои на бумажной основе являются достаточно прочными и износостойкими.Благодаря нижнему бумажному слою они прекрасно сцепляются с поверхностью стены. Обои с виниловым покрытием не рекомендуется клеить в непроветриваемых помещениях, а также детских комнатах, ведь они хуже пропускают воздух.

При производстве обоев на фабрике используется высококачественное сырье из Германии, Бельгии, Швеции, Финляндии, что позволяет добиться высокого качества выпускаемой продукции.

Продукция под брендом "А.С. и Палитра" выпускается на  фабрике с декабря 2013 года на основе разработок группы российских дизайнеров, занимающихся активным развитием данного бренда на обойном рынке. На сегодняшний день "А.С. и Палитра" включает в себя 3 коллекции — Simple World, Bright World и Luxury World, — насчитывающие более 200 дизайнов, сочетающих в себе отличное качество, изумительные цвета, эффектные рисунки и узоры.

Если вы решили изменить интерьер своей квартиры, дома или офиса, простым и функциональным решением станут обои под брендом "А.С. и Палитра", произведенные в соответствии с передовыми немецкими технологиями, благодаря которым удается получить достаточно объемную текстуру, применить различные спецэффекты и сделать обои настоящим шедевром.

Внимание: цена указана за 1 рулон. 

Характеристики
Длина, м 10,05
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть