Обои АС Палитра 70052-45 (10,05*1,06)(6) виниловые горячего тисн-я на флизелиновой основе

Код:
860590
Цена 6 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе - высококачественный отделочный материал нового поколения. Это обойный материал для быстрого ремонта, т.к. клей наносится только на поверхность стены, а при последующем ремонте не возникает никаких проблем с "отмоканием" и снятием старых полотен. Флизелин – это комбинированный материал, в состав которого входят синтетические тканевые волокна и целлюлоза. Одно из его качеств – способность уплотнять ткань. Обои на флизелиновой основе имеют стабильную структуру, стойкость к истиранию, свету, воде и возгоранию. Они пропускают пар и воздух, но при этом устойчивы в своих размерах и не деформируются.

Выбирая обои Палитра, вы будете уверены в том, что они прослужат долго и не потеряют цвета. Вы можете подобрать их в соответствии с цветовым решением помещения, его стилистикой или особенностями декора. Все обои производятся на высокотехнологичном импортном оборудовании. Качество и экологическая безопасность настенных покрытий не уступает признанным европейским образцам. Необходимо отметить и то, что цена представленных в ассортименте обоев Палитра является доступной для каждого! Сохраняя привлекательную стоимость, коллекции не теряют своего качества.

Длина: 10,5 м
Ширина: 1,06 м
Материал основы: флизелин

Виниловые обои на бумажной основе являются достаточно прочными и износостойкими.Благодаря нижнему бумажному слою они прекрасно сцепляются с поверхностью стены. Обои с виниловым покрытием не рекомендуется клеить в непроветриваемых помещениях, а также детских комнатах, ведь они хуже пропускают воздух.

При производстве обоев на фабрике используется высококачественное сырье из Германии, Бельгии, Швеции, Финляндии, что позволяет добиться высокого качества выпускаемой продукции.

Продукция под брендом "А.С. и Палитра" выпускается на  фабрике с декабря 2013 года на основе разработок группы российских дизайнеров, занимающихся активным развитием данного бренда на обойном рынке. На сегодняшний день "А.С. и Палитра" включает в себя 3 коллекции — Simple World, Bright World и Luxury World, — насчитывающие более 200 дизайнов, сочетающих в себе отличное качество, изумительные цвета, эффектные рисунки и узоры.

Если вы решили изменить интерьер своей квартиры, дома или офиса, простым и функциональным решением станут обои под брендом "А.С. и Палитра", произведенные в соответствии с передовыми немецкими технологиями, благодаря которым удается получить достаточно объемную текстуру, применить различные спецэффекты и сделать обои настоящим шедевром.


Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть