Триммер ЗУБР "МАСТЕР" бензиновый, 25.4 см3 8500об/мин, катушка с леской

Код:
941002
Цена 33 200 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Бензокоса ЗУБР ТБ-250, предназначена для ухода за садовым участком. Отлично подходит для подстригания травы в труднодоступных местах или на небольших по размерам площадях. Защитная блокировка подачи топлива для безопасности оператора. Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра. Разъемная штанга для удобства хранения и транспортировки. Регулируемая по высоте D-образная рукоятка. Плечевой ремень и оптимальная развесовка облегчают эксплуатацию. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. Мощность 0.82 л.с.

  • Объем двигателя 25.4 см3
  • Емкость топливного бака 800 мл
  • Расположение двигателя верхнее
  • Тип Бензокоса
  • Макс. частота вращения 8500 об/мин
  • Ширина кошения леской 44 см 

Компания «Зубр ОВК» – известный российский производитель и поставщик широкого спектра качественного инструмента, материалов и оборудования. Ручные и механизированные инструменты «ЗУБР» пользуются популярностью у специалистов благодаря высокой надежности и отличной эргономике.

Стабильность характеристик производимой продукции является неустанной заботой компании. Созданная специально для этого служба качества стоит на страже интересов потребителей, постоянно контролирует процесс производства на каждом его этапе и осуществляет приемку готовой продукции.

Характеристики
Страна производитель Китай
Режущий элемент триммера леска
Тип триммера триммер
Работа от аккумулятора нет
Тип двигателя бензиновый
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть