Мочалка "Банные штучки" 18*21 из рами варежка с хлопком

Код:
840580
Цена 499 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Мочалки, сделанные из китайской крапивы - это изделия из натуральных волокон, которые получают из коры китайской крапивы, которую называют Рами.

Волокна Рами, который также называют коричневый сизаль, отличается своей тонкостью (тоньше, чем лен), имеет блеск и почти не подвержен гниению.

Мочалка из китайской крапивы оказывает нежное массажное воздействие на кожу человека. Размягченная в воде она идеально удаляет ороговевшие частицы кожи и улучшает микроциркуляцию крови. Также стоит обратить внимание на эргономичную форму модели, которая позволит Вам затратить минимум усилий для достижения максимального эффекта

Торговая марка «Банные штучки» существует на российском рынке уже более пяти лет. Компания сразу завоевала популярность среди покупателей, которых привлекает высокое качество, разнообразный ассортимент и стильный дизайн продукции.

«Банные штучки» ставит своей целью возрождение древних традиций настоящей бани. Известно, что русская баня, которую топили не реже раза в неделю, во времена, когда моровые поветрия выкашивали до двух третей населения Европы, спасла Русь от чумы и прочих заболеваний, связанных с уровнем гигиены. Неудивительно, что и отношение к бане и аксессуарам для нее особое, почти сакральное. Баня – это не просто способ помыться, но и укрепить здоровье, очистить душу от тревог. На Руси говорили: «Дух парной – дух святой».

Вся продукция бренда «Банные штучки» проникнута идеологией русской бани. Здесь умело сочетаются традиции и инновационные технологии, высококачественные материалы и производство, что называется, «с душой».

 

Характеристики
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть