Угол 15*15мм 2,7м "Идеал" 001/Белый

Код:
925415
Цена 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Угол ПВХ Ideal 001 белый - высокотехнологичное изделие с широким спектром применения. Углы используются в качестве декоративного элемента при отделке помещений, оконных и дверных откосов, скрывают возможные щели, стыки и неровности. Кроме того уголок ПВХ можно использовать для визуального выпрямления углов. Еще одной сферой применения уголков ПВХ является заделка стыков панелей, для декоративной отделки.

Уголок изготовлен из поливинилхлорида, материал безопасен для здоровья и может использоваться для отделки различных жилых помещений. Влагостойкость изделий позволяет применять их также в ванных комнатах, кухнях и т.д.

Уголки ПВХ обладают такими преимуществами, как: простота монтажа, малый вес, гибкость, прочность, влагостойкость, а так же легко режутся ножом. Чрезвычайно просты в в монтаже. Крепление производится при помощи клея "жидкие гвозди" или любого другого полимерного клея пригодного для склеивания изделий из ПВХ.

Изделие придает отделке законченный и аккуратный внешний вид. Отделочные углы ПВХ производятся белого цвета длиной 2,7 м.

Характеристики
Бренд Ideal
Длина, см 270
Цвет белый
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть