Жидкие гвозди Радуга универсальные, 280мл

Код:
874735
Цена 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Клеящее вещество без растворителя на основе полиакриловой дисперсии для внутренних работ. Готовый к применению. Подходит для соединения различных материалов, таких как древесина, неполированные камни, бетон, гипсовые пластины, керамика, силикаты, кирпич, полистирол и т.д. Устойчив к ультрафиолету и влаге. Подходит для окрашивания.

Используется в строительстве деревянных элементов конструкций и при установке деревянных и гипсовых пластин, для заполнения трещин в гипсовых пластинах и отверстий в панелях. Укрепление винтового соединения и сокращения расхода шурупов при установке столярных элементов, деревянных и гипсокартонных плинт, а также декоративных панелей. Клей соединяет детали жестко и поэтому не подходит для склеивания подвижных соединений. Не подходит для применения на поверхностях, находящихся в постоянном контакте с водой.

Температура применения от +5 °C до +30 °C. Во время застывания высвобождается влажность, что бы влажность уменьшить помещения должны хорошо проветриваться. Застывание может замедлится, если обе склеиваемые поверхности непористые.

Гарантированный срок хранения 12 месяцев с даты производства при хранении в герметично закрытой оригинальной упаковке в сухом месте при температуре от +5 °С до +30 °C.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть