Реагент антигололедный Аквайс-Крошка гранитная фр.2*5, 25,0 кг

Код:
802164
Цена 1 410 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

«КРОШКА ГРАНИТНАЯ - АКВАЙС» - самый безопасный вид реагента в линейке АКВАЙС. Действует мгновенно! Обладает лучшими качествами при борьбе с зимней скользкостью, при этом не растапливает лед и снежный накат.

Применяется на пешеходных тротуарах, в парках и на территориях жилых домов, поскольку по окончании зимнего периода легко может быть собран в тару и использоваться повторно в течение пяти лет, без потери свойств морозоустойчивости.

«АКВАЙС - КРОШКА ГРАНТИНАЯ» - это антигололедное средство, которое получают путем дробления природного гранита. По своей природе гранитная крошка – это камень, что предполагает высокие прочностные характеристики, что определяет гранитную крошку как долговечный материал.

«КРОШКА ГРАНТИНАЯ - АКВАЙС» обладает высокими показателями экологичности и безопасности для здоровья человека, животных и окружающей среды. Данный материал можно использовать, не опасаясь пагубного вреда для обуви и автомобильного транспорта. Гранитная крошка – это мелкий щебень гранита, состоящий из зерен разного размера. Добывают крошку гранитную на карьерах, для выбора необходимой фракции материал промывают и просеивают от посторонних компонентов.

Характеристики
Вес 25
Работает при температуре, °C -25
Состав крошка гранитная
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть