Грунт ГФ-021 Лакра Серый 1кг Л-С

Код:
775886
Цена 879 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Алкидная грунтовка ГФ-021 применима при работе с древесиной, металлом, деревянными и другими поверхностями перед покрытием их различными эмалями внутри и снаружи помещений. 
Груновка ГФ-021 обеспечивает прочное соединение лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью и предупреждает их отслаивание от поверхности. Грунтовка ГФ-021 обладает высокими антикоррозийными свойствами. Время полного высыхания грунтовки- 24 ч.

  • Для внутренних и наружных работ
  • Алкидная основа
  • Морозостойкая
  • Антикоррозионные свойства

НАЗНАЧЕНИЕ

 

СВОЙСТВА

 

 

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

 

 

 

НАНЕСЕНИЕ

 

 

 

 ИНСТРУМЕНТ

 

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ

 

РАСХОД

 

ХРАНЕНИЕ

 

 

 

Грунтовка ГФ-021 предназначена для грунтования металлических, деревянных и других поверхностей перед покрытием их различными эмалями внутри и снаружи помещений.

Высококачественная грунтовка на основе алкидного лака, обеспечивающая прочное соединение лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью и предупреждающая их отслаивание от поверхности. Грунтовка ГФ Обладает высокими антикоррозийными свойствами. Готова к применению.

Перед нанесением грунтовку ГФ-021 тщательно перемешать до однородной массы.   При необходимости разбавить до удобной

для работы вязкости уайт-спиритом, нефрасом, скипидаром или смесью указанных растворителей с сольвентом в соотношении 1:1.   Предварительно поверхность очистить от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений.

 

Наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя. При проведении окрасочных работ, а также в течение 2-х суток после их окончания, тщательно проветрить помещение.  

Инструмент очистить растворителем (уайт-спиритом).

 

Кисть, валик, распылитель.

 

Время полного высыхания при температуре 200С и относительной влажности 70% – 24 ч.

 

Расход при однослойном покрытии – 60-100 г/м².

 

Гарантийный срок хранения 24 месяца.   Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей.   Допускается хранение грунтовки при температуре ниже 0°С.   Беречь от огня!   При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу.   Хранить в недоступном для детей месте.

Характеристики
Тип грунт
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть