Керамогранит Техногрес св-сер 01 300*300 (г.Шахты)

Код:
453095
Цена 2 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Прочный, долговечный, обладающий низкой истираемостью "Техногрес" является универсальным покрытием. Керамический гранит прокрашен по всей толщине плитки, поэтому его рисунок и цвет не потускнеют с годами.
Техногрес предлагает широкий спектр форматов в двух вариантах проработки поверхности — полированной и неполированной. Керамогранит разных размеров и фактур можно легко сочетать, создавая эффектные комбинации.
  

Керамогранит - это самый современный и универсальный из отделочных материалов, которые сегодня применяются в строительстве. Производство керамогранита повторяет процесс рождения натурального камня: колоссальное давление, очень высокая температура создают из глин высокого качества, природных минералов и натуральных пигментов этот уникальный материал. Керамогранит можно назвать продуктом вершины современных технологий производства керамики.
    

Керамогранит очень популярен. Ведь он широко применяется не только в привычных для керамической плитки зонах - прихожих, кухнях, холлах, ванных комнатах, но и в гостиных, спальнях, детских. Также огромное распространение керамический гранит получил в качестве материала для отделки промышленных и общественных зданий.
Размер 300*300*8мм.

Характеристики
Толщина, мм 7
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть