Отбеливатель для древесины Айсберг проф (1 л) FARBITEX ПРОФИ

Код:
859575
Цена 595 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание:

Область применения: Отбеливатель применяется на биологически пораженных или потемневших от времени строганных, пиленных и бревенчатых деревянных поверхностях. Применяется для внутренних и наружных работ.

Свойства: Отбеливатель обладает дезинфицирующими свойствами, не разрушает структуру древесины. Осветляет поверхность независимо от степени потемнения, придает деревянной поверхности естественный свежий цвет. Не образует пленки на обрабатываемом основании, позволяя поверхности «дышать». Не влияет на прочность и склеиваемость древесины. Не препятствует дальнейшей обработке древесины декоративными составами.

Расход: 110-150 г/м². Расход может изменяться в зависимости от степени поражения и впитывающей способности древесины.

Тип: Акриловый

Назначение: Отбеливающий состав

Торговая марка: Farbitex PROFI GOOD FOR WOOD

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления

Бренд Farbitex принадлежит ABC Farben – российской компании, чья продукция представлена на рынке с 1995 года.

На сегодняшний день, ABC Farben – это крупнейшее предприятие, входящее в пятерку крупнейших российских производителей лакокрасочных материалов.

Под торговой маркой Farbitex выпускаются наиболее востребованные рынком лакокрасочные материалы, которые могут конкурировать по качеству с другими брендовыми продуктами.

Результат применения акриловых красок Farbitex, разработанных по специальной рецептуре, удовлетворит и любителей, самостоятельно занимающихся ремонтом своего дома, и профессиональных мастеров-отделочников.

Современный, привлекательный и оригинальный дизайн упаковки был тестирован и выбран на основании предпочтений конечного покупателя. Доступная и легко читаемая информация на упаковке, содержащая все необходимые основные характеристики товара, позволит каждому покупателю обеспечить правильный и легкий выбор продукта в соответствии с его нуждами и потребностями.

Качество продукции порадует даже самого требовательного потребителя, а цена – приятно удивит.

Характеристики
Бренд Farbitex
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть