Греческая подушка: Подушка с хвоей Пихты в футляре (ортопедическая )-40х60

Код:
947630
Цена 5 370 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Подушки с хвоей пихты дополняют нашу серию ароматических подушек с растительным наполнителем. В составе наполнителя — околоплодники (лузга) гречихи и натуральная высушенная хвоя пихты.
Пихта — одна из героинь народной медицины. Считается, что просто находясь рядом с этим деревом, люди получают заряд положительной энергии.
Сейчас наукой доказано, что фитонциды пихты обладают сильными провивовирусными свойствами, они очищают воздух от бактерий и снижают вероятность простудных заболеваний.
Запах хвои пихты оказывает успокаивающее действие, он помогает расслабиться, забыть об усталости, снять гипертонус в мышечной ткани. Следовательно, сон на пихтовой Греческой подушке будет глубоким, спокойным и непрерывным.
Кроме полезных для организма свойств, запах хвои пихты просто дарит нам приятное чувство, что мы находимся в хвойном лесу.
Наполнитель Гречеких подушек с хвоей пихты — это полностью натуральный органический продукт, в производстве которого не используются химические вещества.

Лузга Гречихи:
- обладает повышенной сыпучестью,поэтому изделия приобретает форму головы и шеи,не создается зон давления;
- обладает также высокой воздухопроницаемостью,поэтому изделия из нее прохладные летом и теплые зимой;
-осуществляется микромассаж точек на ушной раковине.

Успокаивающий эффект и идеальная поддержка и во время сна.

Для каждого человека поддержание здоровья на должном уровне важно всегда, а особенно в наше время, когда лечение становится все более дорогостоящим, а соответственно и менее доступным. Ортопедические подушки из плодовой оболочки гречи помогут сохранить ваше здоровье на долгие годы.

Характеристики
Единица измерения шт.
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть