Пенал ПОДВ. СТАМБУЛ ЭБОНИ СВ.

Код:
948681
Цена 51 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В коллекции «Стамбул» сочетается два главных требования к мебели для ванных комнат: функциональность и дизайн. В тумбе два глубоких ящика, и один узкий (средний), что позволит грамотно разместить все предметы гигиены.

Обновленная коллекция комплектуется раковиной Cubito шириной 65 см чешского производителя JIKA, который уже длительно время является символом традиций и качества. Компания JIKA входит в Roca Group, которая является крупнейшим производителем санитарной керамики и всего спектра продуктов для ванной комнаты в мире. Простые и лаконичные геометрические формы раковин Cubito приятно удивят самого изысканного покупателя. А неизменно высокое качество позволит вам наслаждаться ими долгие годы. Зеркало, оснащенное выключателем, украшено гравировкой, которая подсвечивается изнутри встроенным светильником. К нему дополнительно предлагается стеклянная полка.

Дополнительный функционал обеспечивает шкаф-колонна, с двумя компактными выдвижными ящиками и регулируемыми по высоте внутренними полками за распашным фасадом.

Цвет: эбони светлый. 
Габариты (ШxВxГ, мм): 350х1620х290.  

Компания «Акватон» является самым большим производителем мебели для ванной комнаты, не только в России, но и всем СНГ. Фирма берет на себя весь цикл создания изделий для ванной комнаты, начиная от создания дизайна для каждой модели и заканчивая сборкой мебели. Завод организации, производящей МВК, находится в 100 км от российской столицы, в промышленной зоне Подмосковья. Такое расположение с одной стороны дает возможность пользоваться незначительной удаленностью от самого крупного российского рынка и экономить на перевозке, а с другой – получить квалифицированную и недорогую рабочую силу. На протяжении всего времени фирма показывает стремительный рост, связанный не только с ростом МВК рынка в России, но и непрерывным укреплением собственных позиций на рынке.


Товары фирмы «Акватон», реализуются на территории всей России и некоторых стран ближайшего зарубежья, а также почти во всех местах, где можно встретить товары для обустройства, строительства и ремонта дома. Благодаря тому, что все изделия отличаются высоким эксплуатационным сроком, фирма предоставляет на них гарантийный срок до трех лет, при использовании в домашних условиях и на срок до года, если мебель будет эксплуатироваться в помещения общественного пользования.

Характеристики
Страна производитель Россия
Бренд Акватон
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть