Скраб для лица Банька Агафьи календуловый 100мл.

Код:
894238
Цена 1 380 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание:

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Календуловый скраб для лица создан для деликатного ухода за сухой и чувствительной кожей. Натуральные компоненты нежно очищают, устраняют шелушение, успокаивают раздраженную кожу, увлажняют ее, делая мягкой и эластичной.

Цветы календулы – натуральный скраб, специально создан для бережного очищения сухой и чувствительной кожи лица. Масло семян моркови богато витаминами А и С, увлажняющими кожу, а органический пчелиный воск защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Состав: Salt, Glycerin, Butyrospermum Parkii, Cocamidopropyl Betain, Calendula Officinalis Flower (цветы календулы), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Daucus Carota Seed Oil (масло семян моркови), Organic Cera Alba (органический пчелиный воск), Tocopherol.

Объем: 100 мл.

Рецепты Бабушки Агафьи - Российский косметический бренд, завоевавший свою популярность, благодаря высокому качеству предлагаемой косметики.
Рецепты Бабушки Агафьи это косметика, которая разработана на основе старинных рецептов и прежде всего опыта сибирской травницы Агафьи Тихоновны Ермаковой. Бабушка Агафья, как ее любовно называют земляки, с самого детства знала какая травка, какую беду врачует. Рецепты применения трав, бабушке Агафье достались от матери, а той от бабушки так и передавались тайны природы из поколения в поколение.
Рецепты Бабушки Агафьи насчитывают уже много лет, а по целебности и уникальности они порой превосходят достижения современной косметологии.
Рецепты Бабушки Агафьи косметика, которая была создана на основе испытанных временем рецептов сибирских травниц. Проведя необходимые исследования, опробовав и испытав их, выбраны самые полезные и эффективные. 

Характеристики
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть