Шапка "Нot Pot" войлок

Код:
881352
Цена 399 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

 «Банные штучки» состоит шапки. Шапка выполнена из войлока. Это незаменимый атрибут в бане, она предотвращает сухость и ломкость волос, а также защищает от головокружения. Идеальный подарок для заядлых банщиков. Высота шапки: 23 см. Диаметр основания шапки: 40 см.»

С «Банными штучками» банные хлопоты вдвойне приятны. А все потому, что «Банные штучки» - сделаны с душой!
С давних времен баня была исцелением для души и тела. Именно поэтому торговая марка Банные Штучки возвращает к традиции настоящей «душевной» бани, когда сходит семь потов, душистый пар ласково обволакивает тело, а вода смывает все заботы и тревоги. «Дух парной – дух святой!» - прочитаете на одной из деревянных табличек для оформления интерьера, и в памяти всплывают другие русские пословицы или когда то прочитанные эпизоды о пользе русской бани.

«Банные штучки» создают настоящее банное настроение, радуют глаз. В «Банных штучках» можно найти ответ на любой банный вопрос, выбрать свой любимый товар, который создаст безмятежную атмосферу во время банных процедур. Тот любимый товар, который станет индивидуальным воплощением вкуса хозяев в интерьере собственной Баньки. Тот товар, который подарит маленькое банное счастье, от души!

Характеристики
Бренд HotPot
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть