Мойка Gran-Stone мрамор GS-78 (310 серая)

Код:
872603
Цена 41 800 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Мойки из искусственного камня различных установочных типов и в современных цветовых решениях.

Времена, когда мойки для кухни производились исключительно из нержавеющей стали, уже давно прошли. Сегодня для их изготовления используют натуральный камень, пластик, а также искусственный кварц.

Мойки, выполненные из искусственного камня, являются лучшей альтернативой дорогим моделям из натурального камня и недостаточно эстетичным нержавеющим мойкам. Какими преимуществами и недостатками они обладают?

• Мойки из искусственного камня отличаются высокой прочностью и надежностью – они будут служить вам на протяжении десятков лет.

• Мойки обладают эстетичным внешним видом, поэтому они не только идеально впишутся в интерьер вашей кухни, но и станут его настоящим

украшением.

• Искусственный камень – это экологически чистый материал, поэтому мойки из него не оказывают никакого воздействия на здоровье человека.

• Мойки, как и любые другие изделия из мраморного агломерата, не выцветают, на них не образуется налет, поэтому даже через несколько лет

эксплуатации они сохраняют свой первоначальный вид.

• Мойки из искусственного камня не подвержены коррозии, им не страшны температурные воздействия, попадание щелочей или красящих веществ.

Характеристики:

  • Общий размер 780х500 мм.
  • Размер чаши 425х340х190 мм.
  • Уст. проём 470х750 мм.

Вряд ли кто-то поспорит, что мойка для кухни – незаменимый элемент, не менее важный, чем плита или стол. Где еще можно вымыть посуду, помыть и очистить овощи, обработать замороженные продукты? И, конечно, каждой хозяйке хочется, чтобы мойка сочеталась с общим стилем, была удобной, многофункциональной и красивой.

Мойка из искусственного камня гармонично впишется в интерьер Вашей кухни, оформленной как в классическом, так и в современном стиле. Мойки Gran-Stone сделаны из композитного материала на основе природных материалов (80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих) и по своей структуре приближены к характеристикам натурального камня.

В производстве моек компанией Gran-Stone применяются экологически чистые и безопасные материалы, что подтверждают международные сертификаты.

Характеристики
Бренд Gran-Stone
Страна производитель Россия
Форма прямоугольная
Крыло да
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть