Щит мебельный листв цельный 40*1200*1,2 сорт В односторонний

Код:
960841
Цена 27 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Если говорить о мебельном щите кратко, в двух словах, то это — экологически чистый материал, из которого изготавливаются предметы мебели и лестницы, а также мебельный щит успешно используется в декоративных работах. Наиболее распространённые изделия из этого вида материала — лицевые и фасадные элементы корпусной мебели, столешницы, филёнки дверей, боковины кроватей, панели отделки интерьеров кабинетов, бильярдных и тому подобное, а также лестницы и даже покрытие пола.
Весьма хорош мебельный щит и как декоративный материал. Кроме красивого внешнего вида, он прекрасно регулирует влажность воздуха, является экологически чистым, а значит — безопасным для здоровья человека материалом. Кроме того, не лишним будет ещё раз вспомнить о его долговечности.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производство мебели (столешницы, корпус, филенки, фасады)

Мебель используется для оформления коридоров, гостиных, спален, детских комнат, а также кухонь и ванных комнат. Клееный мебельный щит применяется, как для столярных работ, изготовления унифицированной мебели, так и в мебельной индустрии, производящей недорогую и высококачественную мебель. Древесина также может сильно изменять свой естественный характер - от шарма деревенского стиля до холодной элегантности.

Двери
Двери из массивного клееного щита обладают отличной звукоизоляцией. Благодаря их высокой формоустойчивости и возможности разнообразной отделки, двери могут использоваться в качестве межкомнатных и входных. Изготовление дверей это быстрый, простой и экономичный процесс.

Подоконники
В отличие от пластика, является натуральным изделием. Экологическая безопасность не последнее на что стоит обратить внимание при покупке подоконника. Дерево, как природный материал, не будет выделять вредных для организма веществ при нагревании. При этом дерево не уступает пластику по прочностным характеристикам, а по эстетическим, безусловно, его превосходит.
Стеновые, потолочные панели и панели перекрытий
На основании отличных свойств прочности многослойный массивный клееный щит может использоваться в качестве облицовочных несущих элементов и облицовочных элементов для придания конструкции жесткости. Многие производители (например, в Германии) изготавливают свою продукцию с соблюдением строительно-технических требований для допуска ее к эксплуатации. Это расширяет область применения клееного щита, например, использование его в качестве стеновых, потолочных панелей и панелей перекрытий для отделки щитовых деревянных домов.

Деревянные балки перекрытий
При установке или ремонте балок перекрытий клееный щит благодаря своей прочности подходит в качестве снимаемой обшивки и в качестве напольных конструкций. Кроме того, панели – при видимых балках перекрытия – могут применяться в виде декоративного нижнего слоя.

Ступени, подступенки, площадки и тетива лестниц

Лестницы – это важнейший элемент внутренней отделки помещений. Подножки и тетива лестниц из массивного клееного щита отличаются при целенаправленном выборе породы древесины. Наиболее востребованы мебельные щиты для изготовления площадок и поворотных элементов.
Обшивка стен и потолков
Независимо от того, является ли сооружение отдельным зданием, флигелем, надстройкой или новым зданием – с помощью дерева можно увеличить качество жилья, превратить его в место, отвечающее индивидуальным потребностям. Древесина способствует созданию уюта и комфорта. Используемая в качестве отделки древесина в течение длительного времени не требует дорогостоящего ухода и обновления.

Полы
Из мебельного щита можно изготавливать высокопрочные полы, в том числе и полы для спортивных залов и сцен.


Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть