Комплект постельного белья "Сова и Жаворонок" 2-х сп Камелия поплин (наволочка 70х50)

Код:
944703
Цена 7 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Наша коллекция постельного белья Sova & Javoronok «Ароматика» была вдохновлена разнообразными ароматами природы, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные ноты. Комплект «Роз де Пари» несет легкий цветочно-медовый аромат. Он романтичный, женственный, нежный.

Размер пододеяльник 175*215, простыня 195*220, наволочка 50*70 - 2шт.

От правильно подобранных постельных принадлежностей зависит комфорт во время отдыха, а значит, и наше настроение при пробуждении. Тепло зимой и прохлада летом, приятные тактильные ощущения, красота цвета и фактуры — все эти условия необходимы для удачного постельного белья.

Принадлежности для сна играют свою роль в создании уюта в доме. Красивый набор или добротные наволочки, простыня и пододеяльник сделают спальное место уголком покоя и неги, помогут расслабиться

Sova & Javoronok (Сова и жаворонок) - это очень красивое постельное бельё российского производства. Замечательные современные комплеты постельного белья (КПБ) из натуральных тканей (хлопок), самых разных расцветок. Такое постельное бельё - настоящее украшение для спальни, есть и светлые комплекты, и яркие, на любой вкус.

Как выбрать белье? Что следует принимать во внимание? Что важно для хороших комплектов?

Прежде всего, ткань. Если вы задумываетесь о том, чтобы купить постельное белье, то не следует забывать, что лучший текстиль для него — это полотно натурального происхождения. Шерсть, шелк, лен широко используются для производства принадлежностей для сна, но ведущее место по-прежнему занимает хлопок. Купить хлопковое постельное белье не составит труда — его можно найти повсюду, оно постоянно пользуется спросом у покупателей.

Хлопчатобумажные материи так любимы из-за своих достоинств. Любая ткань из этого волокна неприхотлива в уходе — хорошо переносит стирку, в том числе и в горячей воде, не боится утюга нагретого до высокой температуры, с нее легко выводятся пятна. Хлопковые материалы не провоцируют аллергии. Они создают в постели особый микроклимат за счет своей способности хорошо пропускать воздух и впитывать влагу. Эти легкие, тонкие ткани плотного плетения мало мнутся, хорошо держат цвет, приятны на ощупь. Купить натуральное постельное белье, — значит, сделать себе настоящий подарок. Сатин, поплин, бязь, перкаль — любая из этих материй отличный вариант для оформления спального места.

Характеристики
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть