Пропитка тонирующая V2035 Bakrylex DISCOLOR 0099 (эбновина) 0,7кг

Код:
795431
Цена 2 479 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Используется для покрытий дерева, в первую очередь «неточных» предметов, какими являются беседки, заборы, балки, деревянные фронтоны домов, стропила, натяжные потолки внутри помещений и снаружи. Средство устойчиво к погодным условиям. Имеет шелковистый внешний вид, постоянную эластичность, не отслаивается и подчеркивает красоту дерева. Также подходит для покрытий сухих украшений. Не подходит для нанесения на контактные поверхности окон и дверей!

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ:
Поверхность для лакировки необходимо очистить от загрязнений, пыли и старых неплотно прилегающих покрытий. Смолистые места должны быть вымыты растворителем. На открытом пространстве мы рекомендуем перед нанесением пропитать дерево фунгицидным защитным средством LAZUROL ПРОПИТКА S1033.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ МЕТОД НАНЕСЕНИЯ:
Перед использованием содержание тщательно перемешать. Не разбавлять краску перед использованием. Краску наносить кистью в 2-3 слоя с интервалом мин. 4 ч, но не более 72 ч между нанесением слоёв при +20 °C. Невпитавшуюся краску через 10 минут стереть сухой кистью. После первого слоя поверхность аккуратно отшлифовать наждачной бумагой № 400-600. Все инструменты и загрязнения немедленно промыть водой. BAKRYLEX DISKOLOR не подходит для объектов с постоянной влажной средой.

Характеристики
Бренд Teluria
Тип пропитка
Страна производитель Чехия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть