Пропитка лак S1035 Lazurol Topdecor Т020 (каштан) 0,75л

Код:
795411
Цена 3 199 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Лазурь предназначена для защитных покрытий лазурью мягких и твердых пород древесины, которая подвержена погодным воздействиям и для покрытий внутри помещений, прежде всего: покрытия садовой мебели, деревянных щитов, натяжных потолков, обшивки стен и потолков, заборов, дачных и деревянных домов, окон, дверей, пробки, пропитки деревянных полов. Лазурь содержит воск, натуральное масло и прозрачные оксиды железа. Глубоко проникает в структуру дерева и подчеркивает ее. Предоставляет длительную защиту дерева от воды и УФ-излучения. Покрытия светостойкие, легко обновляются, стойкие к появлению трещин.

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ:
Перед нанесением дерево должно быть чистым, сухим, хорошо отшлифованным, с влажностью не более 12 %. Дерево с повышенным содержанием смол (лиственница, сосна) очистить от всех натеков смолы растворителем C 6000. От качества предварительной обработки дерева зависит финальный внешний вид покрытия и его долговечность.
Поверхность дерева, предназначенную для открытых пространств, пропитать соответствующей фунгицидной пропиткой, которая обеспечит защиту дерева и от поражения плесенью, грибками и насекомыми, например, ПРОПИТКА LAZUROL S 1033 и LAZUROL FUNGI. После этого поверхность дерева отшлифовать мелкой наждачной бумагой, и потом нанести тонкослойную лазурь.
При реставрационных покрытиях очистить дерево от старых неплотно прилегающих слоев, например, шлифовкой.

РАСТВОРИТЕЛЬ: S 6006 для мытья инструментов

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ МЕТОД НАНЕСЕНИЯ:
Перед использованием тщательно размешать! Не нужно разбавлять, средство готово к использованию.
Минимальная температура при нанесении 7 °C. Для использования внутри помещений нанести 1 – 2 слоя, для покрытий на открытых пространствах уместно наносить 3 слоя. Для равномерного усиления структуры дерева уместно невпитавшийся лак через 10 – 15 минут после нанесения стереть с помощью сухой кисти.
Для большего глянца можно нанести на высохшее покрытие лак УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛАК LAZUROL S 1002 или натуральный оттенок лазури LAZUROL GOLD S 1037. На пол можно наносить ЛАК ДЛЯ ПОЛА ДЛЯ ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА LAZUROL S 1020.

Характеристики
Бренд Teluria
Тип лак
Страна производитель Чехия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть