Гироскутер Smart 01 6,5' (APG)

Код:
843364
Цена 48 539 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Что такое гироскутер? Это удачное сочетание персонального транспорта и генератора положительных эмоций, воплощённые в этом современном средстве передвижения

Итак, что же это такое
Гироскутер (двухколесный скутер, самобалансируемый скутер англ. Gyroscooter) — личное электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки (платформа) с двумя колёсами по бокам. Использует электродвигатели, питаемые от электроаккумулятора, и ряд гироскопических датчиков для самобалансировки и поддержания горизонтального положения площадки для ног.
Это транспортное средство отлично подходит для передвижения в городских условиях. Передвигаться можно со средней скоростью 15 км/час. Хорошо преодолевает подъёмы и спуски.

Принцип работы
При переносе центра тяжести тела вперед гироскопические датчики улавливают данное перемещение и мотор начинается вращаться вперед. Соответственно при наклоне тела вперед устройство двигается прямо. Отклоняясь назад, пользователь задаёт движение в обратном направлении. При переносе массы тела на одну ногу происходит включение только одного мотора и, как следствие, поворот гироскутера. Все действия управляющего устройства и двигателей происходят за доли секунды. Зачастую через несколько минут практики пользователь уже уверенно стоит на гироскутере.

В чем секрет успеха и популярности
Конечно же в его возможностях:
• прогулки на открытом воздухе в парках и скверах (в зависимости от диаметра колес можно передвигаться не только по асфальтированным но и по грунтовым дорожкам);
• преодоление расстояний в больших торговых центрах, огромных складах;
• комфортное и быстрое перемещение по улице;

Безопасность
Безопасность превыше всего, как и в случае с использование других транспортных средств (велосипед, самокат, роликовые коньки), пользователь гироскутера прежде всего должен позаботиться о собственной безопасности и использовать >шлем, защиту для локтей и коленей, запястий.

Особенности данной модели: подходит как для детей, так и для взрослых.
Аккумулятор: Samsung 36V 4.4 Ah.
Максимальная скорость: 15 км/ч.
Расстояние на одном заряде: 15-20 км.
Вес гироскутера: 10 кг.
Ограничения по весу: 25-100 кг.
Цвет в ассортименте!

Комплектация может быть изменена производителем без уведомления

Характеристики
Бренд Smart
Минимальная нагрузка (КГ) 20
Максимальная нагрузка, кг 100
Комплектация -
Тип товара Гироскутер
Гарантия 6 мес.
Диаметр колес (дюйм) 6,5
Максимальная скорость км/ч 10
Дистанция на одном заряде до (КМ) 15
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть