Гироскутер Hoverbot C-1 Light Cartoon Multicolor

Код:
946981
Цена 70 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Функции

Гироскутер HOVERBOT C-1 Light /cartoon multicolor – современное устройство, которое обладает превосходными техническими характеристиками и при этом доступной стоимостью. Невероятно стильный яркий дизайн устройства выделит вас из толпы и, несомненно, будет привлекать к себе внимание окружающих. Вы будете, будто парить над дорогой на своем уникальном девайсе, получая максимум удовольствия от поездки.

Прочная продуманная конструкция устройства с усиленной рамой выдерживает максимальную нагрузку до 120 килограмм. Мощный электромотор позволяет развить скорость девайса до 16 км/ч. Благодаря большим 10-дюймовым колесам устройство устойчиво и обладает отличной проходимостью, позволяющей передвигаться не только по гладким ровным поверхностям, но и по плитке или грунтовой тропинке.

Гироскутер оснащен емким аккумулятором, который рассчитан на прохождение дистанции до 15 километров. Благодаря небольшому весу, устройство удобно в переноске, и в случае разрядки аккумулятора, его всегда можно взять в руки и продолжить прогулку пешком. Устройство сделает ваши привычные прогулки более увлекательными и интересными. Стоит отметить, что производитель предлагает на выбор несколько стильных расцветок модели.

Hoverbot C-1 Light оснащен интегрированным модулем Bluetooth, благодаря которому создается надежная связь со смартфоном или планшетом, работающим на базе операционных систем iOs или Android. Простое и удобное приложение позволяет управлять различными параметрами движения устройства, что сделает вашу поездку максимально комфортной и безопасной.

Так же наличие данного модуля позволяет транслировать музыку с вашего мобильного устройства через динамики гироскутера, что сделает поездку еще веселее и интереснее. Корпус устройства влагозащищен по стандарту IP54, благодаря чему возможны поездки в дождливую погоду и даже по лужам.

Преимущества:

Bluetooth трансляция музыки: есть
Диаметр колёс: 10" (250 мм)
Максимальная скорость: 16 км/ч
Максимальная дистанция: 15 км
Мощность мотора: 600 W
Максимальная нагрузка: 120 кг
Вес устройства: 13 кг
Аккумулятор: Lithium 4.4 Ah
Время заряда батареи: 120 мин/220В
Габариты упаковки: 700х330х330
Условия эксплуатации: -10°C до +50°C
Угол подъёма до 15°
Гарантия: 12 месяцев.

Важная информация! Хранить и транспортировать гироскутеры в зимний период при температуре от 0°C до -10°C рекомендуется только в течение 2-3 дней! Хранить и транспортировать изделия при температуре от 0°C до -10°C в течение более длительного периода или при температуре ниже -10°C запрещено либо возможно только при условии содержания гироскутеров в момент хранения и транспортировки в теплых боксах! Несоблюдение этих условий может привести к неисправности изделий.

Характеристики
Бренд Hoverbot
Минимальная нагрузка (КГ) 20
Максимальная нагрузка, кг 120
Тип товара Гироскутер
Гарантия 12 мес.
Диаметр колес (дюйм) 10
Максимальная скорость км/ч 16
Дистанция на одном заряде до (КМ) 22
Страна производитель Китай
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть