Форма для выпечки Bohmann 24,3х18,8х6,3см круглая керамиика

Код:
912347
Цена 1 099 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Преймущества:
Нагрев до температуры 220С Подходит для использования в микроволновой, конвекционной печи и духовке. Подходит для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Устойчивый к образованию пятен и не пропускающий запах. В такой форме можно запечь вкусный обед или ужин, и сразу же не перекладывая на другую тарелку поставить на стол. Размер: 24,3х18,8х6,3см

Краткое описание:
Блюдо для выпекания "BH"/6406 (х16)

Нагрев до температуры 220С
Подходит для использования в микроволновой, конвекционной печи и духовке. Подходит для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Устойчивый к образованию пятен и не пропускающий запах.
В такой форме можно запечь вкусный обед или ужин, и сразу же не
перекладывая на другую тарелку поставить на стол.


Размер: 24,3х18,8х6,3см

Все прогрессивные тенденции воплотились в кухонной посуде BOHMANN. Посуда изготовляется из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10.

Толстые стенки посуды, массивное дно и плотно прилегающая крышка делают возможным приготовление пищи с минимальным количеством масла и воды. Пользуясь посудой BOHMANN для приготовления пищи, Вы максимально сохраняете натуральный вкус продуктов, витамины, питательные и минеральные вещества. Все кухонные предметы изготовлены с применением технологии двойного и тройного капсулирования дна.

Это делает возможным эффективное использование кухонной посуды BOHMANN на всех видах бытовых и профессиональных плит: газовых, электрических, спиральных, керамических и др.

Характеристики
Страна производитель Китай
Бренд Bohmann
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть