Сверло Hammer Flex 202-403 DR GL 5,0мм*63мм плитка\стекло

Код:
879974
Цена 495 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Сверло "Hammerflex" подходит для любых дрелей и перфораторов (только для вращения). Стандарт сверла DIN 8039/ISO 5468. Сверло предназначено для материалов класса твердости 9 - керамическая плитка, фарфор и незакаленное стекло. Специально заточенная титановольфрамовая твердосплавная пластина и высокотемпературная пайка 1120°C дает сверлу надежность, долговечность и высокую производительность инструмента. Ассиметричная форма спирали для оптимального перемещения шлама.

Материал: Сталь
Совместимый инструмент: Дрель, Шуруповерт
Назначение: Для камня, Для стекла
Диаметр, мм: 5
Длина, мм: 65

Немецкая компания по производству электроинструмента «Hammer Werkzeug GmbH» родилась в 80-х годах прошлого века. На протяжении 10 лет инженеры компании накапливали опыт для создания бренда, который максимально соответствует ожиданиям потребителя.
В 1997 году открыт офис в Гамбурге и Праге. С этого момента начинается выпуск силовой, измерительной, садовой техники и электроинструмента под маркой «Hammer».

Инженеры контролируют производство инструмента на каждом его этапе, начиная с выбора материалов и заканчивая упаковкой готовой продукции. Участники этого процесса постоянно обучаются и повышают свою квалификацию. Они проходят стажировки на крупнейших заводах-производителях Европы, перенимая самые эффективные методы производства. Линии производства постоянно модернизируются. Готовый инструмент проходит автоматическое тестирование, а также выборочную ручную проверку. В серийное производства запускаются модели, обладающие высокими показателями качества и соответствия всем стандартам ISO.

Характеристики
Бренд HAMMER
Страна производитель Китай
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть