Набор сверл Hammer Flex 202-901 DR set No1 (5pcs) 4-10mm металл, 5шт

Код:
879984
Цена 2 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Сверла по металлу и дереву "Hammerflex" выполнены из HSS-G высококачественной быстрорежущей инструментальной стали. Угол заточки 135° обеспечивает высокую скорость сверления и центровку сверла. Покрытие нитрида титана TIN придает дополнительную прочность и увеличивает ресурс сверла. Шлифовка сверла обеспечивает высокое качество обработки стенок отверстий и оптимальное выведение шлама.
В наборе - 5 сверл разного диаметра.

Стандарт сверла: DIN 338.
Диаметр сверл: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм.
Длина сверл: 75 мм, 86 мм, 93 мм, 117 мм, 133 мм.

Тип хвостовика: цилиндрический
Назначение сверла: металл
Тип сверла: спиральное

 

 

Немецкая компания по производству электроинструмента «Hammer Werkzeug GmbH» родилась в 80-х годах прошлого века. На протяжении 10 лет инженеры компании накапливали опыт для создания бренда, который максимально соответствует ожиданиям потребителя.
В 1997 году открыт офис в Гамбурге и Праге. С этого момента начинается выпуск силовой, измерительной, садовой техники и электроинструмента под маркой «Hammer».

Инженеры контролируют производство инструмента на каждом его этапе, начиная с выбора материалов и заканчивая упаковкой готовой продукции. Участники этого процесса постоянно обучаются и повышают свою квалификацию. Они проходят стажировки на крупнейших заводах-производителях Европы, перенимая самые эффективные методы производства. Линии производства постоянно модернизируются. Готовый инструмент проходит автоматическое тестирование, а также выборочную ручную проверку. В серийное производства запускаются модели, обладающие высокими показателями качества и соответствия всем стандартам ISO.

Характеристики
Бренд HAMMER
Комплектация набор
Тип хвостика цилиндрический
Материал сверла HSS-G TiN
Угол заточки, градусов 135
Материал обработки металл
Страна производитель Китай
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть