Бур Hammer Flex 201-105 SDS+ 5 X 110

Код:
879960
Цена 199 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Бур для перфоратора по бетону sds plus подходит как для бытовых работ по дому или на даче так и для профессиональных работ типа установки дверей, окон и т.д. "sds+" - это название модели бура с соответствующим типом хвостовика, то есть той части которая вставляется в перфоратор. Как правило в процессе эксплуатации бур совершает около 70 ударов в секунду, это 4200 в минуту, поэтому наконечник бура sds plus изготавливается из высокопрочного и тугоплавкого сплава моно карбида вольфрама и кобальта в соотношении 1 к 10 , этот сплав предохраняет бур от повреждения в следствие перегрева при работе с твёрдыми типами бетона и продлевает срок его службы.

Наружный диаметр : 5 мм
Длина (мм): 110
Тип патрона : SDS+
Назначение: бетон/кирпич

Немецкая компания по производству электроинструмента «Hammer Werkzeug GmbH» родилась в 80-х годах прошлого века. На протяжении 10 лет инженеры компании накапливали опыт для создания бренда, который максимально соответствует ожиданиям потребителя.
В 1997 году открыт офис в Гамбурге и Праге. С этого момента начинается выпуск силовой, измерительной, садовой техники и электроинструмента под маркой «Hammer».

Инженеры контролируют производство инструмента на каждом его этапе, начиная с выбора материалов и заканчивая упаковкой готовой продукции. Участники этого процесса постоянно обучаются и повышают свою квалификацию. Они проходят стажировки на крупнейших заводах-производителях Европы, перенимая самые эффективные методы производства. Линии производства постоянно модернизируются. Готовый инструмент проходит автоматическое тестирование, а также выборочную ручную проверку. В серийное производства запускаются модели, обладающие высокими показателями качества и соответствия всем стандартам ISO.


Характеристики
Бренд HAMMER
Страна производитель Китай
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть