Гель для мытья посуды "EFFECT" "Лимонная долька" 750 мл

Код:
947059
Цена 810 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Создан специально для того, чтобы стать верными и безопасным помощником на вашей кухне! Подарит ослепительную чистоту посуде и украсит ваш дом!  Сочный аромат  придаст совершенно особую атмосферу тепла и уюта, а сочность ярких красок подарит ощущение праздника. 

  • для всех типов посуды.
  • эффективно удаляет жир.
  • позволяет мыть без перчаток.

Нанесите небольшое количество геля (2-3 мл) на губку, помойте посуду, после чего ополосните чистой водой.

Состав:АНИОННЫЕ ПАВ, НЕИОНОГЕННЫЕ ПАВ, ГЛИЦЕРИН, ТРИКЛОЗАН.

ТОО «Производственный комплекс «Аврора» - современное Казахстанское предприятие, созданное в 2010 году и специализирующееся на производстве химической продукции. Использует самые передовые научные и производственные технологии, а также сырье от лучших европейских заводов-производителей.

Разработка всей линейки продукции компании «Аврора» велась совместно с компанией «ROER Research & Innovatie B.V.» (Нидерланды). Анализируя образцы продукции на всех стадиях производства,получается продукт, полностью отвечающий высоким запросам потребителей и соответствующий всем стандартам качества в области производства косметических средств и средств бытовой химии.

При производстве уделяется огромное внимание экологичности и безопасности продукции. Использование современных рецептур и европейского сырья гарантирует бережную заботу о Вас и о Вашем здоровье!

Характеристики
Бренд EFFECT
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть