Коврик придверный 45х76 Home Spun

Код:
832252
Цена 7 100 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Коврик для прихожей резиновый идеально подходит для защиты вашего дома или квартиры от снега, слякоти и грязи, в дождливое и снежное время года, а веселый рисунок создаст хорошее настроение всем входящим.разместившись у уличного входа, перед входом в дом или квартиру, на крыльце, в тамбуре, коридоре, коврик примет основной удар грязи на себя.коврик может быть уложен в специально отведенное для него углубление в полу у крыльца, у двери или коридоре и смотрится достаточно эстетично в любом необходимом для вас месте.

Коврик послужит и барьером от грязи и пыли, приносимых на обуви, и станет ярким элементом интерьера прихожей.такие коврики обладают отличной устойчивостью к воздействию любых погодных условий. они длительное время сохраняют первоначальный внешний вид при широком диапазоне температур эксплуатации от -40 до +50. ухаживать за ковриком очень легко - сполоснуть, чистить встряхиванием и сушить на воздухе.

Коврик изготовлен из 100% полиэстера с печатным рисунком на основе из переработанной резины, способен выдерживать большие нагрузки, и имеет высокую сопротивляемость к истиранию.

Характеристики
Бренд Mohawk
Тип придверный
Материал ПВХ
Форма прямоугольная
Длина, мм 760
Ширина, мм 450
Страна производитель США
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть