Коврик SHAHINTEX РР 50*80 для ванной бирюзовый

Код:
869447
Цена 3 120 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Коврик для ванной комнаты “SHAHINTEX”. Изготовлен из 100% полипропилена. Данный материал прочен, не выцветает и быстро сохнет
Высота ворса коврика составляет 1 см.

Коврик имеет латексную основу, благодаря которой не скользит на напольных покрытиях в ванной комнате, обеспечивая вашу безопасность.
Края коврика обработаны оверлоком, что обеспечивает длительную эксплуатацию и предотвращая осыпание.

Коврик "SHAHINTEX" разрешается машинная стирка коврика. Коврик сохраняет свою яркость и цвет в течении долгого времени при условии соблюдения инструкций по уходу.

Коврик "SHAHINTEX" изготавливается по специальным технологиям машинного и ручного тафтинга, что гарантирует высокий уровень качества и долговечности.

Коврик "SHAHINTEX" изготавливается из экологически чистых материалов, обладает высокой степенью гигиеничности, не вызывает аллергических реакций.

Коврик разрешается использовать в ванных комнатах с подогреваемыми полами.

SHAHINTEX - российская торговая марка, зарегистрированная в большинстве стран мира по Мадридскому протоколу. Наша миссия - создание продукции европейского качества по доступной для потребителя цене. В производстве используется японское оборудование и самые современные технологии, вся продукция проходит многоуровневую систему контроля. Весь наш ассортимент соответствует требованиям, предъявляемым к данному виду товара, и является образцом качества и дизайна.


Все тафтинговые коврики стираются в автоматических стиральных машинах и при этом имеют нескользящую качественную основу, что позволяет избежать травматизма в помещениях с повышенной влажностью и скользким полом. В производстве используется только гипоаллергенная пряжа, также мы не используем агрессивные красители, которые могут неблагоприятно отразится на здоровье. Все серии тафтинговых ковриков изготовлены из быстросохнущих материалов, проходят антибактериальную обработку, что позволяет избежать появление грибка и плесени.


Все придверные коврики изготавливаются из высококачественной резины и обладают повышенной износостойкостью, морозоустойчивостью и эластичностью. Потребители, выбравшие торговую марку SHAHINTEX, с удовольствием пользуются нашей продукцией долгие годы и возвращаются за покупками снова.

Характеристики
Бренд SHAHINTEX
Страна производитель Китай
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть