Краска аэрозоль "Радуга" высокотемпературная 800С - Черный 400мл

Код:
764324
Цена 3 080 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Высококачественная эмаль, выдерживающая температуру в 800⁰с! Идеальное решение для автомобилистов, желающих украсить детали, подверженные высоким температурам, так же, как и для всех, кто решил покрасить горячие трубы, радиаторы так, чтобы это было надолго.

Преимущества:

Для внутреннего и наружного применения. Хорошая кроющая способность. Крышка баллона идентифицирует цвет эмали. Эмаль предназначена для окраски металлических изделий, подверженных нагреванию до температуры 800С, (красная 300С) таких как: компоненты выхлопной системы автомобилей, элементы трубопроводов и паропроводов, детали водонагревательного, котельного и прочего оборудования. Применяется для наружных и внутренних работ. Легко наносится на труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и атмосферостойкость.

Назначение:

Окраска элементов выставленных на воздействие высоких температур: обогреватели, выхлопные трубы, колосниковые решетки, печи, камины и т.п.

Применение:

Поверхность тщательно отшлифовать, очистить, обезжирить и высушить. В случае необходимости загрунтовать. Баллон энергично встряхнуть в течение 2-х минут. Оптимальная температура работы +20⁰С. Произвести пробный спрыск в обособленном месте. Поверхность спрыскать с расстояния 25 см. Эмаль наносить равномерно, в несколько тонких слоев. Перед нанесением следующего слоя подождать несколько минут.

Меры предосторожности:

Во время проведения работ и после их окончания, проветривать помещение. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в плотно закрытой таре. Беречь от детей.

  • Состав: Синтетический модифицированный лак на базе алкидных смол.
  • Гарантийный срок: 10 лет с даты производства.
  • Хранение: Хранить в сухом и прохладном месте в вертикальном положении при температуре от +5⁰С до +25⁰С.
  • Объем: 400 мл.
Характеристики
Бренд Радуга
Объем, л 0,4
Цвет черный
Основа для колеровки нет
Колеровка обязательна нет
Термостойкость +80С
Тип основания универсальный
Страна производитель Нидерланды
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть