Эмаль акриловая для дорожной разметки, Желтая,15кг,ГОСТ Р-52575 - 2006

Код:
734270
Цена 11 970 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание: Краска образует влаго-, тепло -, атмосферо -, износостойкое быстросохнущее покрытие. Обладает повышенной стойкостью к реагентам, применяемым для борьбы со льдом и снегом, высокой светостойкостью (сохранение яркости и белизны при УФ-облучении), ударной прочностью, твердостью и прочностью к истиранию. Имеет ускоренное время высыхания (15 минут до степени 3).
Область применения: Краска предназначена для нанесения линий разметки на проезжей части автомобильных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, с асфальтным, бетонным или асфальтобетонным покрытием, обеспечивающих работу покрытия разметочного слоя, как в дневное, так и в ночное время.
Цветовая палитра: Краска выпускается белого,желтого,оранжевого и черного цветов (другие цвета - по запросу). 
Способ нанесения: Краску тщательно перемешать, при необходимости разбавлять до рабочей вязкости (в зависимости от температуры и производительности маркировочной машины до 15% от веса краски толуолом). Краска наносится на сухое, очищенное дорожное покрытие при температуре окружающего воздуха от +6 до +40С, температуре дорожного покрытия +5 до +50С и относительной влажности воздуха не выше 85%. При неблагоприятных погодных условиях время высыхания и другие параметры краски могут ухудшаться. При необходимости придать покрытию видимость при ночном отраженном свете на свеженанесенную краску (не позднее 10 сек.) дополнительно распыляются стеклянные шарики диаметром 150-500мкм.
Растворитель: толуол.
Расход краски: Расход краски для однослойного покрытия составляет 300-400г/м2 без учета потерь в маркировочной машине.
Гарантийный срок: 12 месяцев с даты изготовления. 
Меры предосторожности: Краску хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей. 
БЕРЕЧЬ ОТ ОГНЯ

Характеристики
Страна производитель Казахстан
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть