Ванна акрил. Triton асимметричная 160*95 Лайма правая (каркас,ножки) б\Э

Код:
775934
Цена 121 860 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Представляем вашему вниманию ассиметричную акриловую ванну Тритон Лайма,Особенна она хороша для людей с сидячим образом жизни,поскольку позволяет расслабить мыщцы шеи,и снять нагрузку с шейных позвонков.

Подойдет ли ванна Тритон Лайма именно вам? Эту ванну,можно установить в обычную ванную комнату,без перепланировки.

Купель, расположена по диагонали,что увеличивает ее в длину.Внутренняя поверхность ванны ,расширена в области плеч,а с другого края заужена.

В ногах есть место для раковины,или стиральной машины.Такая ванна выпускается как в правостороннем,так и в левостороннем исполнении.Принимать душ в этой ванне,гораздо удобнее, чем в обычной прямоугольной ванне.Она выполнена из современных материалов,высочайшего качества.

В отличие от эмали,акрил всегда теплый и гладкий на ощупь. Ванна абсолютно устойчива,ее каркас выдерживает тройную нагрузку и надежно фиксирует не только дно,но и борта ванны.Ванна полностью собрана.

Доставляется с ножками . Стильный лицевой экран на магнитах,легко снимается,и вы сможете убрать за него ненужные вещи и скрыть коммуникации.Ванна Лайма,создана для истинных ценителей такого отдыха.

Внутренняя геометрия этой модели,четко повторяет анатомическое строение тела человека.Спинка имеет изгиб,в районе поясничного отдела,разгружая его.Ложе, плавно переходит в удобный,специально разработанный подголовник,и снимает напряжение с шеи.

Это позволит вам по настоящему отдохнуть,и избавиться от стресса после рабочего дня. Ванна обнимает вас и поддерживает ровно так,как это необходимо.

Вы не устанете лежать в этой ванне,и вашим домочадцам,придется выдумывать причины,чтобы вызволить вас отсюда.

На широких бортах,и вместительных углах,вы с легкостью разместите все необходимое.

Акриловая ванна Тритон Лайма,это настоящее расслабление,которое дарит силы,энергию и бодрость

В комплекте: ножки.

  • Экран в комплект не входит!
  • Без гидромассажа!

Ариловая ванна Triton – изделие из литьевого акрила, который по качественным и эксплуатационным характеристикам превосходит листовой акрил. Многослойное нанесение создает прочное соединение акрила и армирующих материалов, является гарантией сохранности исходного цвета даже после нескольких лет эксплуатации.

Характеристики
Бренд Triton
Длина, мм 1600
Объем, л 320
Глубина, мм 470
Тип установки пристенная
Ориентация правая
Слив-перелив есть
Вес, кг 30
Страна производитель Россия
Тип акриловая
Высота, мм 670
Ширина, мм 950
Материал акрил
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть