Утеплители полиуретановые

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
  1. exp-kom-alm
    Привезем сегодня, если
    оформите заказ до 16:00.

    Экспресс-магазин в Алматы
    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    POLYNOR Напыляемый полиуретановый утеплитель
    Цена 3 500 ₸
    POLYNOR Напыляемый полиуретановый утеплитель
    5.0 18
    На складе
  2. exp-kom-alm
    Привезем сегодня, если
    оформите заказ до 16:00.

    Экспресс-магазин в Алматы
    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    POLYNOR НАПЫЛЯЕМЫЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ HOME БЫТОВОЙ,750мл.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Теплоэффективность зданий, сооружений и конструкций считается одним из приоритетных направлений строительства. Одним из относительно новых типов теплоизоляционных материалов является напыляемый полиуретановый утеплитель. В магазине «Комфорт» такая продукция представлена широким ассортиментом материалов от надежных производителей.

Универсальный теплоизолятор широкого применения

Универсальность напыляемого теплоизолятора достигается за счет его свойств, способа применения. Он характеризуется высокой адгезией к металлам, дереву, стеклу, прочим основам. В подготовленном к напылению состоянии, теплоизоляционный материал имеет жидкий, вязкий вид. Это позволяет наносить напыляемый утеплитель под давлением на вертикальные и горизонтальные поверхности. Пригоден он для напыления на потолочные конструкции. При помощи подобной продукции изолируют фасонные поверхности, жилые и нежилые строения. Подходит этот теплоизолятор для нанесения на системы коммуникации: водопроводы, тепломагистрали, прочее.

На рынке теплоизоляционных материалов широко востребован полиуретановый утеплитель Polynor. Как и другие виды подобных средств, он абсолютно безопасный в применении. Рекомендован для утепления жилых помещений. Допускается использовать в домах, квартирах, балконах или лоджиях. Отлично подходит для нанесения при температурных условиях от +5 до +40 градусов.

Современные потребители чаще ищут изоляционный материал, дополнительно обеспечивающий звукоизоляцию. Помимо низкого коэффициента теплопроводности, Полинор утеплитель характеризуют высокие звукоизолирующие свойства. Это происходит благодаря особой структуре. После полимеризации (полного отверждения) в структуре изолятора сохраняется большое количество мелких пор. Звук большое количество раз переходит из полиуретана в воздух, и обратно. Именно за счет этих переходов достигается эффективное утихание шумов.

Полиуретановый утеплитель наделен таким важным свойством, как низкая паропроницаемость. Он практически не пропускает пары, ограждая утепленную поверхность от образования конденсата. Кроме того, он не подвержен впитыванию влаги. На нем не образуется плесень или грибки. Продукт не подвержен коррозии, а потому подойдет для нанесения на металлические конструкции.

Вы ищите утеплитель полиуретановый, цена которого оправдывает его качество? Тогда мы предлагаем купить его у нас. Интернет магазин «Комфорт» предлагает приобрести надежный и сертифицированный утеплитель. Отдавая предпочтения продукции, представленной у нас, вы выбираете достойное качество.