Эмаль акриловая матовая 0670 V2066 Bakrylex Univerzal, золотая орхидея (0,7кг)

Код:
795470
Цена 3 914 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАТОВАЯ ОСНОВА BAKRYLEX A, B, C – это водорастворимая универсальная кроющая эмаль для внутренних и наружных покрытий дерева, ДСП, кирпичной кладки, бумаги, металла, предназначенная для тонировки. Отличное покрытие и устойчивость к погодным воздействиям. При использовании для наружных покрытий предполагается обновление через 3 – 5 лет. Изделие соответствует требованиям норм использования для покрытий игрушек для детей в возрасте до 3 лет. Обладает стойкостью к истиранию в мокром виде – измерения в соответствии с ČSN EN ISO 11998 – класс 1 (классификация в соответствии с EN 13300). Краска не подходит для объектов с постоянной влажной средой.

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ:
Впитывающие основания необходимо предварительно пропитать соответствующей пропиткой REMAL, BARLET или SOICRAT. Дерево уместно предварительно обработать грунтовочным покрытием BAKRYLEX PRIMER V2070. Металл необходимо очистить от ржавчины, жира и обработать соответствующим грунтовочным антикоррозийным покрытием.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ МЕТОД НАНЕСЕНИЯ:
Краску можно разбавить небольшим количеством чистой воды. Наносить кистью, распылением или валиком в 2 – 3 слоя при температуре от +10 °C до +25 °C. Временной интервал между нанесением отдельных слоев не менее 4 ч.

ТОНИРОВКА: ОСНОВЫ A, B, C предназначены для тонировки в системе RAINBOW.

Характеристики
Бренд Teluria
Единица измерения шт.
Страна производитель Чехия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть